СД/1-1 Об отчете начальника Отдела МВД России по району Марфино города Москвы о деятельности отдела за 2024 год
Решение № СД/1-1 от 20.01.2025
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
внутригородского муниципального образования – муниципального округа
МАРФИНО
в городе Москве
РЕШЕНИЕ
20.01.2025 СД/1-1
________________ № _______________
Об отчете начальника Отдела МВД России по району Марфино города Москвы о деятельности отдела за 2024 год
В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 07 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции», приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 30 августа 2011 года №975 «Об организации и проведении отчетов должностных лиц территориальных органов МВД России» и по результатам заслушивания отчета начальника Отдела МВД России по району Марфино подполковника полиции П.А. Гончарова о деятельности отдела за 2024 год,
Совет депутатов внутригородского муниципального образования – муниципального округа Марфино в городе Москве решил:
1. Принять отчет начальника Отдела МВД России по району Марфино подполковника полиции П.А. Гончарова о деятельности отдела за 2024 год к сведению.
2. Направить настоящее решение в Отдел МВД России по району Марфино.
3. Опубликовать настоящее решение в сетевом издании «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Марфино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.mncp-marfino.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу внутригородского муниципального образования - муниципального округа Марфино в городе Москве Авдошкину З.Н.
Глава внутригородского З.Н. Авдошкина
муниципального образования –
муниципального округа Марфино
в городе Москве
Дата публикации: 23.01.2025 в 11:52
Дата изменения: 23.01.2025 в 11:52
